SD Negeri 4 bandarjaya Lampung Tengah

Tetap semangat dalam berkarya

Pengumuman Unair

[LENGKAP]

Penerimaan Mahasiswa Baru Unair

[LENGKAP]

Pengumuman Sekolah

TRY OUT 1 dan 2

Oleh Admin 09-01-2013 10:04:04

 

 

SUSUNAN PANITIA UJIAN TRYOUT 1 DAN 2

SDN 4 BANDARJAYA KECAMATAN TERBANGGI BESAR

TAHUN PELAJARAN 2012/2013

 

Ketua Panitia           :            Hj. Kemala Dewi, S.pd

Sekretaris                  :            Dony Setyawan, A.Md

Bendahara               :            Gustati Anwar, A.Ma.Pd

 

Pengawas Ruang   :

 

1.  Liestiawati, S.pd

2.  Gustati Anwar, A.Ma.Pd

3.  Suryani, S.Pd

4.  Rita Savitri, S.Ag

5.  Saryin, S.Pd

6.  Dony Setyawan, A.Md

 

Demikian susunan panitia ujian tryout 1 dan 2 SDN 4 Bandarjaya Kecamatan Terbanggi Besar Kabupaten Lampung Tengah, Bagi panitia yang namanya tercantum diatas untuk dapat melaksanakan tugas tersebut dengan baik.

 

Bandarjaya, 08 Januari 2013

Ka. SDN 4 Bandarjaya

 

 

Hj. Kemala Dewi, S.Pd

NIP. 195811271979102001

 

JADWAL UJIAN TRYOUT 1

SDN 4 BANDARJAYA KECAMATAN TERBANGGI BESAR

TAHUN PELAJARAN 2012/2013

 

No

Tanggal

Pukul

Bidang Studi

Pengawas Ruang

Ket

1

29/01/2013

08.00 – 10.00

Bahasa Indonesia

Ruang 1

  1. Suryani, S.Pd

 

  1. Dony Setyawan, A.Md

 

Ruang 2

  1. Liestiawati, S.Pd

 

  1. Rita Savitri, S.Ag

 

Ruang 3

  1. Gustati Anwar, A.Ma.Pd

 

  1. Saryin, S.Pd

 

2

30/01/2013

08.00 – 10.00

Matematika

Ruang 1

  1. Liestiawati, S.Pd

 

  1. Rita Savitri, S.Ag

 

Ruang 2

  1. Gustati Anwar, A.Ma.Pd

 

  1. Saryin, S.Pd

 

Ruang 3

  1. Suryani, S.Pd

 

  1. Dony Setyawan, A.Md

 

3

31/01/2013

08.00 – 10.00

IPA

Ruang 1

  1. Gustati Anwar, A.Ma.Pd

 

  1. Saryin, S.Pd

 

Ruang 2

  1. Suryani, S.Pd

 

  1. Dony Setyawan, A.Md

 

Ruang 3

  1. Liestiawati, S.Pd

 

  1. Rita Savitri, S.Ag

 

 

 

JADWAL UJIAN TRYOUT 2

SDN 4 BANDARJAYA KECAMATAN TERBANGGI BESAR

TAHUN PELAJARAN 2012/2013

 

No

Tanggal

Pukul

Bidang Studi

Pengawas Ruang

Ket

1

26/02/2013

08.00 – 10.00

Bahasa Indonesia

Ruang 1

  1. Suryani, S.Pd

 

  1. Dony Setyawan, A.Md

 

Ruang 2

  1. Liestiawati, S.Pd

 

  1. Rita Savitri, S.Ag

 

Ruang 3

  1. Gustati Anwar, A.Ma.Pd

 

  1. Saryin, S.Pd

 

2

27/02/2013

08.00 – 10.00

Matematika

Ruang 1

  1. Liestiawati, S.Pd

 

  1. Rita Savitri, S.Ag

 

Ruang 2

  1. Gustati Anwar, A.Ma.Pd

 

  1. Saryin, S.Pd

 

Ruang 3

  1. Suryani, S.Pd

 

  1. Dony Setyawan, A.Md

 

3

28/02/2013

08.00 – 10.00

IPA

Ruang 1

  1. Gustati Anwar, A.Ma.Pd

 

  1. Saryin, S.Pd

 

Ruang 2

  1. Suryani, S.Pd

 

  1. Dony Setyawan, A.Md

 

Ruang 3

  1. Liestiawati, S.Pd

 

  1. Rita Savitri, S.Ag